01.07.2018 - OT, Hgr. A/S Latein
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 20 Startnummer
Wertungsrichter 764Daniel Benoit / Michelle Münsterberg 765Marvin Fischer / Daphne Fischer 768Richard Semenov / Melissa Rutz 769Sebastian Bauer / Marieke Heinrich 770Dominic Thutewohl / Mariann Thutewohl 771Gaspare Gacioppo / Saskia Fath 773Ramon Prieto / Swetlana Nikiforova 774Zhizhou Fang / Olena Steshenko 775Arman Danielyan / Jessica Sieber 776Lennart Ditmann / Canan Klingseisen 779Martin Schlemmer / Joana Wagner 780Pierre Bernoon / Andrea Sonström 781Andreas Schachner / Elisabeth Metzger 782Jonas Neuner / Anastasia Shcherbakova 783Jens Kothe / Celine Sejdijaj
J) Kay Röhrig
L) Thomas Schwab
Y) Kai Jungbluth
AB) Robert Panther
AD) Horst Rukwid
3
2
4
5
3
4
4
4
4
5
4
5
5
5
5
0
0
0
0
0
4
5
5
0
1
1
5
5
1
2
5
5
0
5
5
1
0
4
1
1
3
5
5
0
5
5
5
5
5
5
1
4
3
4
3
5
0
1
5
0
5
5
5
5
4
2
0
0
0
2
5
5
1
3
5
Ergebnis der Vorrunde 17 21 24 0 15 14 20 7 18 25 15 11 24 4 19
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X   X   X   X X X   X   X
J) Kay Röhrig
L) Thomas Schwab
Y) Kai Jungbluth
AB) Robert Panther
AD) Horst Rukwid
1
0
2
5
2
2
0
3
4
3
4
5
5
5
5
  0
0
0
0
0
  0
2
0
0
4
  0
0
5
0
0
3
5
5
5
3
0
3
0
0
1
  5
5
5
1
1
  5
5
0
0
4
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 10 12 24   0   6   5 21 4   17   14
Qualifiziert für die Endrunde   X X             X     X   X
Addition Endrunde   27,0 10,0             15,0     35,0   24,0
Startnummer 764Daniel Benoit / Michelle Münsterberg 765Marvin Fischer / Daphne Fischer 768Richard Semenov / Melissa Rutz 769Sebastian Bauer / Marieke Heinrich 770Dominic Thutewohl / Mariann Thutewohl 771Gaspare Gacioppo / Saskia Fath 773Ramon Prieto / Swetlana Nikiforova 774Zhizhou Fang / Olena Steshenko 775Arman Danielyan / Jessica Sieber 776Lennart Ditmann / Canan Klingseisen 779Martin Schlemmer / Joana Wagner 780Pierre Bernoon / Andrea Sonström 781Andreas Schachner / Elisabeth Metzger 782Jonas Neuner / Anastasia Shcherbakova 783Jens Kothe / Celine Sejdijaj
Platz von
Platz bis
7
 
5
 
1
 
19
 
11
 
12
 
8
 
15
 
9
 
2
 
10
 
13
 
6
 
16
17
4
 
Aufstiegspunkte 12 14 18 0 8 7 11 4 10 17 9 6 13 2 15
Startklasse A A A A A A A A A A A A A A A

Anzahl Teilnehmer: 20 Startnummer
Wertungsrichter 784Daniel Repovs / Lena Hofmeier 785Michael Sawicki / Janina Boos 786Philipp Weller / Daniela Weimar 787Daniel Georg Chanin / Karalina Sudol 791Stephan Wirth / Celine Jörns                    
J) Kay Röhrig
L) Thomas Schwab
Y) Kai Jungbluth
AB) Robert Panther
AD) Horst Rukwid
1
0
0
3
0
1
0
3
4
1
0
0
0
0
3
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
                   
Ergebnis der Vorrunde 4 9 3 25 25                    
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde       X X                    
J) Kay Röhrig
L) Thomas Schwab
Y) Kai Jungbluth
AB) Robert Panther
AD) Horst Rukwid
      5
0
0
5
2
5
5
5
5
5
                   
Ergebnis der 1. Zwischenrunde       12 25                    
Qualifiziert für die Endrunde       X X                    
Addition Endrunde       24,0 5,0                    
Startnummer 784Daniel Repovs / Lena Hofmeier 785Michael Sawicki / Janina Boos 786Philipp Weller / Daniela Weimar 787Daniel Georg Chanin / Karalina Sudol 791Stephan Wirth / Celine Jörns                    
Platz von
Platz bis
16
17
14
 
18
 
3
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 2 5 1 16 -                    
Startklasse A A A A S                    


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.6 erstellt.